Los 720
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Buffalo, 1930 - New York, 199854 x 65 cm, o. R.
"Super highway", 1969. Farbserigraphie mit Collage auf leichtem Karton aus der Folge "AAp 12". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 65/120.